SteamData.AI
登录

Everlusting Life 数据概览商店详情、排名、销量预估及平台支持

Everlusting Life
Everlusting Life——经典的自走棋游戏,在一个幻想世界中展开!组建一支美丽女孩的队伍来协助你进行拯救这个魔法领域的任务。用策略在战斗中获得胜利,用不可抵挡的魅力赢得芳心!
平台
Steam
产品类型
Game
发行日期
2025-05-08
开发商
发行商
最新评测
褒贬不一 (60)
全部评测
褒贬不一 (4.09k)
用户评分
51.05%
当前日均同时在线
383
愿望单数量
41.02k
关注人数
12.42k
支持语言
热销榜排名1801 (历史最高:11)
26-08-2026日榜的排名为1801。
历史最佳排名为11,于 14-05-2025 日榜获得。
热玩榜排名662 (历史最高:48)
26-08-2026日榜的排名为662。
历史最佳排名为48,于 01-06-2025 日榜获得。
初始价格
免费
当前价格
-
分成后总收入
$3.63m
销量
266.30k

Everlusting Life 收入与销量分析各地区销量、收入、评测及玩家趋势随时间变化

时间段
数据由 SteamData.AI 提供
Game Update Timeline for Everlusting Life
DateEventDescription
2025-05-08Released游戏正式发布
2025-06-20DLCEverlusting Life - Mascot Marylin
2025-06-20DLCEverlusting Life - Mascot Butch
2025-06-20DLCEverlusting Life - Mascot Bonnie
2025-06-20DLCEverlusting Life - Mascot Alvira
2025-06-20DLCEverlusting Life - Mascot Ms. Storm
2025-06-20DLCEverlusting Life - Mascot A.V.A.
2025-06-20DLCEverlusting Life - Mascots Laura and Dora
2025-06-27DLCEverlusting Life - Mascot Marla
2025-06-30DLCEverlusting Life - Mascot Messalina
2025-07-04DLCEverlusting Life - Mascot Viola
2025-07-11DLCEverlusting Life - Mascot Snezhana
2025-07-18DLCEverlusting Life - Mascot Delilah
2025-07-25DLCEverlusting Life - Mascot Carmilla
2025-08-01DLCEverlusting Life - Mascot Octavianne
2025-08-05DLCEverlusting Life - Mascot Trish
2025-08-05DLCEverlusting Life - Mascot Ingrid
2025-08-05DLCEverlusting Life - Mascot Trixie
2025-08-08DLCEverlusting Life - Mascot Polly
2025-08-22DLCEverlusting Life - Mascot Lamyris
2025-09-01DLCEverlusting Life - Mascot Ula
2025-09-05DLCEverlusting Life - Mascot Fifi
2025-09-19DLCEverlusting Life - Mascot Ruadriel
2025-09-29DLCEverlusting Life - Mascot Colombina
2025-10-03DLCEverlusting Life - Mascot Vex
2025-10-17DLCEverlusting Life - Mascot Cedriel
2025-10-27DLCEverlusting Life - Mascot Luna
2025-10-31DLCEverlusting Life - Mascot Roxanne
2025-11-14DLCEverlusting Life - Mascot Chainkiss
2025-11-24DLCEverlusting Life - Mascot Katherina
2025-11-28DLCEverlusting Life - Mascot Lucifer
2025-12-12DLCEverlusting Life - Mascot Rory
2025-12-26DLCEverlusting Life - Mascot Corvina
2026-08-29

地区收入分析

解锁游戏表现数据,包括地区销量、收入趋势及玩家指标随时间变化。升级到 Starter →

地区表现分布

解锁游戏表现数据,包括地区销量、收入趋势及玩家指标随时间变化。升级到 Starter →

地区表现趋势

收入与销量需 Starter 方案解锁。 升级到 Starter →
单位
平铺图表
数据指标
正在加载地区表现趋势……

地区表现

收入与销量需 Starter 方案解锁。 升级到 Starter →
共 0 条

Everlusting Life DLC 收入与销量每个 DLC 的销量、定价、评测及玩家指标

解锁 DLC 表现数据,包括每个 DLC 的销量、定价、评测分布及玩家指标。

升级到 Pro →

Everlusting Life 视频与预告片YouTube 视频报道与创作者分析

📹 162 个视频👤 49 位创作者👁 344.0K 次播放
Everlusting Life เกมมือถือ Auto Battler งานดีย์จากค่ายดัง Erolabs8:12
Everlusting Life เกมมือถือ Auto Battler งานดีย์จากค่ายดัง Erolabs
30.1K👍 483💬 39
Shorty Bluejova(757.0K subs)
Oct 6, 2025
Everlusting Life (NSFW) Gameplay10:51
Everlusting Life (NSFW) Gameplay
25.6K👍 47💬 8
ijavi(2.8K subs)
May 10, 2025
Un lanzamiento inesperado 😮 Everlusting Life 😏 Gameplay en español 📢 Noticia2:25
Un lanzamiento inesperado 😮 Everlusting Life 😏 Gameplay en español 📢 Noticia
19.7K👍 179💬 36
Lecaton Gamer(6.3K subs)
Apr 25, 2025
Everlusting Life Guide - How To Get Free Rubies & Money0:41
Everlusting Life Guide - How To Get Free Rubies & Money
14.5K👍 269💬 2
canhhuyannguyen(135 subs)
Nov 14, 2025
💝 EVERLUSTING LIFE 💝➤ КАК ИГРАТЬ ПРАВИЛЬНО ➤ AUTOCHESS ➤ КАРТЫ ➤ СОБЫТИЯ ➤ ТУРНИРЫ ➤ ЧИТЕРЫ 🔞41:30
💝 EVERLUSTING LIFE 💝➤ КАК ИГРАТЬ ПРАВИЛЬНО ➤ AUTOCHESS ➤ КАРТЫ ➤ СОБЫТИЯ ➤ ТУРНИРЫ ➤ ЧИТЕРЫ 🔞
13.9K👍 288💬 142
ИГРОВАЯ ПЛАНЕТА(15.3K subs)
May 23, 2025
Everlusting Life - Guia para obtener TODOS los recursos16:13
Everlusting Life - Guia para obtener TODOS los recursos
13.4K👍 107💬 41
Gutza's Lab(2.9K subs)
Jul 18, 2025
MOD Get 99999 Gems for Free - Version IOS APK Phone - Everlusting Life Hack2:53
MOD Get 99999 Gems for Free - Version IOS APK Phone - Everlusting Life Hack
12.6K👍 44💬 7
Nung Hiet Buyen Nich(16 subs)
Nov 21, 2025
Guía de personajes F2P para Everlusting Life | Rolls, sinergias y consejos20:41
Guía de personajes F2P para Everlusting Life | Rolls, sinergias y consejos
11.4K👍 129💬 73
Gutza's Lab(2.9K subs)
Jun 27, 2025
¿Cómo se consigue el poder de esencia en everlusting life y cuándo es mejor usarlo?9:45
¿Cómo se consigue el poder de esencia en everlusting life y cuándo es mejor usarlo?
11.3K👍 79💬 37
Gutza's Lab(2.9K subs)
Sep 17, 2025
Everlusting Life gameplay part 1/2 (tutorial stage, first Summon)(Free to play)5:28
Everlusting Life gameplay part 1/2 (tutorial stage, first Summon)(Free to play)
11.3K👍 30💬 2
kingkodkod(4.0K subs)
May 9, 2025
Everlusting Life gameplay - GogetaSuperx6:53
Everlusting Life gameplay - GogetaSuperx
9.8K👍 36💬 4
GogetaSuperx(7.1K subs)
EverLusting Life Quests event unlock trick gameplay walk through16:08
EverLusting Life Quests event unlock trick gameplay walk through
9.0K👍 31💬 3
Digital Magic(84 subs)
Everlusting Life Gameplay9:42
Everlusting Life Gameplay
7.6K👍 43💬 29
Waifu Auto Chess
Strategy for Rapid Escalation in Everlusting Life | Complete Guide21:46
Strategy for Rapid Escalation in Everlusting Life | Complete Guide
7.3K👍 113💬 17
Gutza's Lab(2.9K subs)
💝 EVERLUSTING LIFE 💝➤ ИГРА ДОСТУПНА В STEAM ➤ AUTOCHESS ➤ ОБЗОР ИГРЫ ➤ МИНИ ГАЙД 🔞34:51
💝 EVERLUSTING LIFE 💝➤ ИГРА ДОСТУПНА В STEAM ➤ AUTOCHESS ➤ ОБЗОР ИГРЫ ➤ МИНИ ГАЙД 🔞
6.7K👍 108💬 40
ИГРОВАЯ ПЛАНЕТА(15.3K subs)
又肝又氪?Everlusting Life绅士自走棋白嫖建议!2:43
又肝又氪?Everlusting Life绅士自走棋白嫖建议!
6.0K👍 18💬 21
Wuhai
All races and classes in Everlusting Life | Synergies, tips, and how to combine them13:41
All races and classes in Everlusting Life | Synergies, tips, and how to combine them
5.5K👍 61💬 17
Gutza's Lab(2.9K subs)
Gacha Pull | Summon Maidens in Everlusting Life | Alice0:21
Gacha Pull | Summon Maidens in Everlusting Life | Alice
5.5K👍 97💬 2
Nutaku Games(28.2K subs)
How to play Everlusting life full tutorial || Everlusting Life || Nutaku 3:49
How to play Everlusting life full tutorial || Everlusting Life || Nutaku
5.4K👍 26💬 4
Everlusting Life
Everlusting Life gameplay part 2/2 (my first match)(Free to play)6:08
Everlusting Life gameplay part 2/2 (my first match)(Free to play)
4.4K👍 0💬 0
kingkodkod(4.0K subs)

创作者也常玩这些游戏

Everlusting Life 值得玩吗?玩家评测分析基于 AI 的玩家评测摘要、优劣势分析、多维度洞察与 SWOT 分析

解锁 AI 驱动评测分析,获取玩家情感、优劣势、多维度洞察及市场定位。

升级到 Pro →

Everlusting Life Steam 排名历史游戏在 Steam 全部游戏中的指标及类型排名

解锁排名数据,查看游戏在全部 Steam 作品中的指标与类型排名。

升级到 Starter →
Copyright © 2026 SteamData.AI  隐私政策  使用条款  Cookie设置