| 国家 | 原价 | 折后价 | 折扣 | 剩余 |
|---|---|---|---|---|
| ¥33.00 | - | - | - | |
| 7,79€ | - | - | - | |
| A$ 11.79 | - | - | - | |
| 7,79€ | - | - | - | |
| R$26,49 | - | - | - | |
| C$ 10.49 | - | - | - | |
| CHF 8.99 | - | - | - | |
| 7,79€ | - | - | - | |
| 7,79€ | - | - | - | |
| 7,79€ | - | - | - | |
| 7,79€ | - | - | - | |
| 7,79€ | - | - | - | |
| 7,79€ | - | - | - | |
| £6.69 | - | - | - | |
| HK$ 52.00 | - | - | - | |
| 7,79€ | - | - | - | |
| ¥920 | - | - | - | |
| ₩ 8,900 | - | - | - | |
| 7,79€ | - | - | - | |
| 89,00 kr | - | - | - | |
| NZ$ 11.79 | - | - | - | |
| 36,99 zł | - | - | - | |
| 320 руб | - | - | - | |
| 7,79€ | - | - | - | |
| S$8.50 | - | - | - | |
| ฿179.00 | - | - | - | |
| $4.49 | - | - | - | |
| NT$ 152.00 | - | - | - | |
| $7.99 | - | - | - |
解锁 AI 驱动评测分析,获取玩家情感、优劣势、多维度洞察及市场定位。
升级到 Pro →解锁排名数据,查看游戏在全部 Steam 作品中的指标与类型排名。
升级到 Starter →| 名称 | 玩家重叠率 | 用户评分 | 评测数 | 价格 | 分成后总收入 | 销量 | 系列 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44% | 87% | 80 | $7.99 | $8.07k | 1.03k | Toaplan Arcade Collection | |
| 49% | 94% | 122 | $7.99 | $9.96k | 1.16k | Toaplan Arcade Collection | |
| 38% | 91% | 91 | $7.99 | $2.91k | 515 | Toaplan Arcade Collection | |
| 16% | 98% | 277.66k | $5.99 | $217.89m | 61.69m | Vampire Survivors | |
| 15% | 86% | 70.22k | $10.39 | $66.14m | 4.74m | -- |
* 基于关注当前游戏的玩家,列出共同关注最多的其他游戏。玩家重叠率越高表示两款游戏的受众越接近。
| 名称 | 玩家重叠率 | 用户评分 | 评测数 | 价格 | 分成后总收入 | 销量 | 系列 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38% | 91% | 91 | $7.99 | $2.91k | 515 | Toaplan Arcade Collection | |
| 49% | 94% | 122 | $7.99 | $9.96k | 1.16k | Toaplan Arcade Collection | |
| 44% | 87% | 80 | $7.99 | $8.07k | 1.03k | Toaplan Arcade Collection | |
| 16% | 96% | 889.09k | $59.99 | $3.70b | 105.46m | Baldur's Gate | |
| 17% | 92% | 1.21m | $59.99 | $4.33b | 132.93m | -- |
* 基于愿望单包含当前游戏的玩家,列出共同愿望单最多的其他游戏。玩家重叠率越高表示两款游戏的受众越接近。