| 国家 | 原价 | 折后价 | 折扣 | 剩余 |
|---|---|---|---|---|
| ¥54.00 | - | - | - | |
| 13,29€ | - | - | - | |
| A$ 22.95 | - | - | - | |
| 13,29€ | - | - | - | |
| R$30,99 | - | - | - | |
| C$ 18.49 | - | - | - | |
| CHF 16.50 | - | - | - | |
| 13,29€ | - | - | - | |
| 13,29€ | - | - | - | |
| 13,29€ | - | - | - | |
| 13,29€ | - | - | - | |
| 13,29€ | - | - | - | |
| 13,29€ | - | - | - | |
| £12.39 | - | - | - | |
| HK$ 80.00 | - | - | - | |
| 13,29€ | - | - | - | |
| ¥1,640 | - | - | - | |
| ₩ 16,500 | - | - | - | |
| 13,29€ | - | - | - | |
| 114,00 kr | - | - | - | |
| NZ$ 19.59 | - | - | - | |
| 57,99 zł | - | - | - | |
| 372 руб | - | - | - | |
| 13,29€ | - | - | - | |
| S$15.00 | - | - | - | |
| ฿249.00 | - | - | - | |
| $15.99 | - | - | - | |
| NT$ 278.00 | - | - | - | |
| $15.99 | - | - | - |
解锁 DLC 表现数据,包括每个 DLC 的销量、定价、评测分布及玩家指标。
升级到 Pro →
17:30
48:58
35:37
19:55
31:41解锁 AI 驱动评测分析,获取玩家情感、优劣势、多维度洞察及市场定位。
升级到 Pro →解锁排名数据,查看游戏在全部 Steam 作品中的指标与类型排名。
升级到 Starter →| 名称 | 玩家重叠率 | 用户评分 | 评测数 | 价格 | 分成后总收入 | 销量 | 系列 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34% | 87% | 4.42k | $19.99 | $3.59m | 519.24k | -- | |
| 31% | 79% | 2.45k | $18.5 | $3.16m | 439.09k | Farm Manager | |
| 30% | 75% | 654 | $29.99 | $506.17k | 25.51k | Strategic Mind | |
| 51% | 87% | 165 | $29.99 | $63.00k | 2.98k | Strategic Mind | |
| 21% | 70% | 8.47k | $2.99 | $204.93k | 572.71k | -- |
* 基于关注当前游戏的玩家,列出共同关注最多的其他游戏。玩家重叠率越高表示两款游戏的受众越接近。
| 名称 | 玩家重叠率 | 用户评分 | 评测数 | 价格 | 分成后总收入 | 销量 | 系列 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34% | 87% | 4.42k | $19.99 | $3.59m | 519.24k | -- | |
| 8% | 96% | 40.41k | $12.49 | $98.24m | 8.32m | Car Mechanic Simulator Franchise | |
| 31% | 79% | 2.45k | $18.5 | $3.16m | 439.09k | Farm Manager | |
| 5% | 88% | 341.51k | $19.60k | $385.45m | 20.02m | -- | |
| 5% | 89% | 298.85k | $79.99 | $768.47m | 31.82m | Forza |
* 基于愿望单包含当前游戏的玩家,列出共同愿望单最多的其他游戏。玩家重叠率越高表示两款游戏的受众越接近。