SteamData.AI
登录

Car Wash Simulator 数据概览商店详情、排名、销量预估及平台支持

Car Wash Simulator
抢先体验
将本地洗车店发展成汽车美容帝国!利用活性泡沫掌握清洁技巧,挑战时间以赢取丰厚小费,并购买或租赁新房产。你可以选择清白经营,也可以通过高回报的神秘交易和幕后秘密种植所来铤而走险。
平台
Steam
产品类型
Game
系列
PlayWay S.A., Ultimate Games S.A.
发行日期
2026-08-10
最新评测
61
全部评测
多半差评 (61)
用户评分
27.86%
当前日均同时在线
19
愿望单数量
106.04k
关注人数
7.00k
支持语言
热销榜排名-- (历史最高:276)
最近日榜未上榜。
历史最佳排名为276,于 17-08-2026 日榜获得。
热玩榜排名-- (历史最高:4077)
最近日榜未上榜。
历史最佳排名为4077,于 11-08-2026 日榜获得。
初始价格
$12.98
当前价格
$11.69 (-9%)
分成后总收入
$58.50k
销量
7.39k
游戏模式
成就
Finish First JobFirst Minigame WinFirst angry neighborUnintentional car collisionA winning bet in the CSP minigame

Car Wash Simulator 收入与销量分析各地区销量、收入、评测及玩家趋势随时间变化

时间段
数据由 SteamData.AI 提供
Game Update Timeline for Car Wash Simulator
DateEventDescription
2026-08-10Released游戏正式发布
2026-08-24

地区收入分析

解锁游戏表现数据,包括地区销量、收入趋势及玩家指标随时间变化。升级到 Starter →

地区表现分布

解锁游戏表现数据,包括地区销量、收入趋势及玩家指标随时间变化。升级到 Starter →

地区表现趋势

收入与销量需 Starter 方案解锁。 升级到 Starter →
单位
平铺图表
数据指标
正在加载地区表现趋势……

地区表现

收入与销量需 Starter 方案解锁。 升级到 Starter →
共 0 条

Car Wash Simulator 视频与预告片YouTube 视频报道与创作者分析

📹 160 个视频👤 123 位创作者👁 56.8M 次播放
Gas Station And Car Wash Service - City Patrol Police Buster Car #2 - Android Gameplay11:23
Gas Station And Car Wash Service - City Patrol Police Buster Car #2 - Android Gameplay
17.1M👍 67.8K💬 846
Android Games(3.2M subs)
Jun 7, 2020
Car Wash Garage Service Workshop - Gas Service SUV Monster Truck Simulator - Android GamePlay #413:04
Car Wash Garage Service Workshop - Gas Service SUV Monster Truck Simulator - Android GamePlay #4
8.3M👍 3.4K💬 23
King Games(5.7M subs)
Dec 6, 2020
Car Wash Garage Service Workshop - New SUV Sport Car Gas Service Simulator - Android GamePlay #614:48
Car Wash Garage Service Workshop - New SUV Sport Car Gas Service Simulator - Android GamePlay #6
5.2M👍 1.7K💬 5
King Games(5.7M subs)
Jun 26, 2021
Car Wash Adventure ✨ Bus Simulator : Ultimate Multiplayer! Bus Wheels Games Android15:06
Car Wash Adventure ✨ Bus Simulator : Ultimate Multiplayer! Bus Wheels Games Android
3.5M👍 21.7K💬 418
Rise of Mobile Games(453.0K subs)
Jun 27, 2020
Lego Technic Car: I Built A Lego Car Wash Machine 🚗33:38
Lego Technic Car: I Built A Lego Car Wash Machine 🚗
3.4M👍 20.4K💬 71
Lego Auto Tech(78.4K subs)
Oct 12, 2024
Bubble Down Car Wash Tampa (Falkenburg Rd Location) - Florida’s Longest Double Tunnel Car Wash44:12
Bubble Down Car Wash Tampa (Falkenburg Rd Location) - Florida’s Longest Double Tunnel Car Wash
3.1M👍 4.6K💬 317
Florida Car Wash Cinematography(28.2K subs)
Jan 24, 2023
Let's Go To The Car Wash! | See inside a real car wash! 👀 | Field Trip Fun! | Super Simple Play9:44
Let's Go To The Car Wash! | See inside a real car wash! 👀 | Field Trip Fun! | Super Simple Play
2.9M👍 1.7K💬 0
Super Simple Play with Caitie!(5.1M subs)
Aug 26, 2025
The WORST Roblox Car Wash...20:16
The WORST Roblox Car Wash...
2.6M👍 48.3K💬 2.5K
ItsFunneh(12.0M subs)
Jul 27, 2022
ROBLOX CAR WASH! - PLAYING WITH ALEXA #108:02
ROBLOX CAR WASH! - PLAYING WITH ALEXA #10
1.4M👍 5.8K💬 501
Rex(2.3M subs)
Jun 16, 2023
Carwash song for Kids | Handyman Hal at the Car Wash2:10
Carwash song for Kids | Handyman Hal at the Car Wash
1.3M👍 731💬 0
Handyman Hal - Music for Kids(312.0K subs)
May 19, 2023
Spending $100,000 For The BEST CAR WASH In Roblox!10:18
Spending $100,000 For The BEST CAR WASH In Roblox!
1.2M👍 8.7K💬 295
NicoBlox(3.9M subs)
Jun 1, 2023
Car Wash Simulator 2020 - Cleaning Dirty Vehicles From Mud and Dirt - Android Gameplay10:19
Car Wash Simulator 2020 - Cleaning Dirty Vehicles From Mud and Dirt - Android Gameplay
985.4K👍 4.0K💬 46
Android Games(3.2M subs)
Apr 13, 2020
Car Wash Game Simulator Games 1080p70:17
Car Wash Game Simulator Games 1080p7
720.0K👍 16.2K💬 0
Famous Games Studio(575 subs)
Jun 9, 2023
I Built An Automated Car Wash & Got Rich Quick - Gas Station Simulator15:44
I Built An Automated Car Wash & Got Rich Quick - Gas Station Simulator
612.1K👍 13.8K💬 222
Drae(2.6M subs)
Feb 3, 2022
Car Wash: More Than Meets the Eye2:27
Car Wash: More Than Meets the Eye
484.0K👍 2.0K💬 143
Science Channel(5.3M subs)
Feb 26, 2016
ROBLOX VIDEO! Going Through Every Wash At Big Car Wash! Part 248:32
ROBLOX VIDEO! Going Through Every Wash At Big Car Wash! Part 2
437.4K👍 852💬 85
Car Wash Reviews And More(8.4K subs)
Jun 16, 2021
Roblox Car Wash Simulator With MY CRAZY FAN GIRLS...11:40
Roblox Car Wash Simulator With MY CRAZY FAN GIRLS...
384.3K👍 6.2K💬 72
Techy Plays(4.8M subs)
May 1, 2024
Car Dealer Simulator - Part 4 - Investing in My Car Wash!31:31
Car Dealer Simulator - Part 4 - Investing in My Car Wash!
350.3K👍 9.4K💬 436
TmarTn2(5.6M subs)
Jun 5, 2025
Opening Up A CAR WASH In Roblox With MY CRAZY FAN GIRLS...18:43
Opening Up A CAR WASH In Roblox With MY CRAZY FAN GIRLS...
344.3K👍 4.0K💬 132
More Techy(1.2M subs)
Dec 16, 2024
WE GOT SCAMMED WASHING CARS!- ROBLOX CAR WASH SIMULATOR20:59
WE GOT SCAMMED WASHING CARS!- ROBLOX CAR WASH SIMULATOR
273.3K👍 3.7K💬 676
Biggs(594.0K subs)
Apr 10, 2018

Car Wash Simulator 值得玩吗?玩家评测分析基于 AI 的玩家评测摘要、优劣势分析、多维度洞察与 SWOT 分析

解锁 AI 驱动评测分析,获取玩家情感、优劣势、多维度洞察及市场定位。

升级到 Pro →

Car Wash Simulator Steam 排名历史游戏在 Steam 全部游戏中的指标及类型排名

解锁排名数据,查看游戏在全部 Steam 作品中的指标与类型排名。

升级到 Starter →

Car Wash Simulator 的玩家,还在关注哪些游戏?基于真实玩家关注和愿望单行为数据

按关注分析

共 10 条
1/2
名称玩家重叠率用户评分评测数价格分成后总收入销量系列
17%63%2.32k$19.99$1.91m193.99kPlayWay S.A., Playway Crew, The Best of PLW, Rebelia Games
13%95%26.84k$506$97.02m8.63mPlayWay S.A.
8%90%718.16k$449$88.35m23.04mPAYDAY
9%91%58.74k$79$44.20m5.91mPlayWay S.A., Red Dot Games, Car Mechanic Simulator
9%94%117.17k$24.99$30.01m6.93mHouse Flipper

* 基于关注当前游戏的玩家,列出共同关注最多的其他游戏。玩家重叠率越高表示两款游戏的受众越接近。

按愿望单分析

共 10 条
1/2
名称玩家重叠率用户评分评测数价格分成后总收入销量系列
14%62%3.42k$21.99$10.11m721.31kFeel Good Games, Green Man Gaming Publishing, Alaskan Road Truckers
13%95%26.84k$506$97.02m8.63mPlayWay S.A.
8%86%20.55k$39.99$58.88m5.21mHouse Flipper
9%0%0--00Ultimate Games S.A.
17%63%2.32k$19.99$1.91m193.99kPlayWay S.A., Playway Crew, The Best of PLW, Rebelia Games

* 基于愿望单包含当前游戏的玩家,列出共同愿望单最多的其他游戏。玩家重叠率越高表示两款游戏的受众越接近。

Copyright © 2026 SteamData.AI  隐私政策  使用条款  Cookie设置